Российские авиакомпании расширяют географию полётов на внутренних и международных авиалиниях

Фото © «Авиация России» Авиакомпания Utair открывает с 12 января 2022 года новый рейс Сочи — Белгород. Билеты от 1157 ₽ уже в продаже, сообщили в пресс-службе перевозчика. Полёты по… Детали »

На льготное авиасообщение с Дальним Востоком выделено ещё почти полмиллиарда рублей

Фото © аэропорт Владивосток На субсидирование авиаперелётов для жителей Дальневосточного федерального округа будет дополнительно направлено 490 млн рублей. Распоряжение о выделении этих средств из резервного фонда подписал Председатель Правительства Михаил

В 2027 году плата российских перевозчиков за декарбонизацию составит от 1,5 до 2 млрд. евро

Источник фото Shutterstock Заместитель генерального директора по стратегическому развитию Национального исследовательского центра «Институт имени Н.Е. Жуковского» Владислав Клочков прокомментировал ситуацию и перспективы внедрения системы компенсационных платежей за

Аэрофлот снижает на 25% стоимость субсидированных билетов для дальневосточников

Аэрофлот снижает на 25% стоимость билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа. Новая стоимость при покупке билета в одну сторону составит 7650 рублей (ранее было 10200 руб.)…. Детали »

Виталий Савельев: вопрос о прекращении программы «плоских» тарифов «Аэрофлота» не стоит

«Аэрофлот» не будет отказываться от программы «плоских» тарифов. Об этом журналистам сообщил министр транспорта России Виталий Савельев. «Плоские тарифы принимает совет директоров «Аэрофлота», в частности, и, как вы помните, я… Детали »

Спрос на билеты в Краснодарский край на август упал из-за ограничений для туристов

Аналитический центр сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснил, как менялся спрос на билеты в Краснодарский край на фоне новостей об ограничениях для туристов, посещающих регион. Hанее сообщалось, что в июле… Детали »

Возможности черноморских аэропортов по приёму самолётов исчерпаны

Турецкие средиземноморские курорты по крайней мере до 21 июня остаются закрытыми для россиян, также нет определённости с возобновлением чартерного авиасообщения с курортами Египта. Причина всё та же — коронавирусные ограничения…. Детали »

«Аэрофлот» объявил распродажу билетов из Красноярска со скидкой 50%

В преддверии открытия хаба «Аэрофлота» в Красноярске, полёты из которого начнутся 1 июня, перевозчик объявил с 25 по 28 мая 2021 года распродажу авиабилетов из Красноярска в Москву, Благовещенск, Иркутск,… Детали »